Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу прошло в Корсакове

Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу прошло в Корсакове 11 сентября. Побороться за призовые места собрались спортсмены из Южно-Сахалинска, Корсакова, Анивы, Поронайска, Невельска, Холмска, Тымовского, Углегорска и Малокурильского. Состязания в этом виде спорта становятся хорошей спортивной традицией.

Команду Анивского городского округа представляли обучающиеся объединения «Атлетическая гимнастика» (педагог Ольга Мелентьева). Ребята продемонстрировали отличный результат и завоевали 1, 2 и 3 места! Победителем стал Максим Урмашев, который не оставил шансов соперникам в весовой категории до 83 килограмм, среди тяжеловесов до 93 килограмм «серебро» завоевал Семен Верхалев, а «бронза» среди спортсменов до 66 килограмм ушла максиму Мясникову. Поздравляем наших чемпионов!