Юбилейная программа «О друзьях…»

22 декабря в стенах анивского Дома культуры прошла юбилейная программа «О друзьях…», посвящённая 15-летию вокального коллектива Дома детского творчества «Седьмой элемент».

На сцене собрались участники всех поколений вокального объединения. Были исполнены песни разного жанра, вспоминали яркие события из жизни «Седьмого элемента». И, конечно, не обошлось без поздравлений руководителю коллектива Анне Гайдаевой от благодарных выпускников и родителей. Добрые слова в честь юбилея и пожелания были сказаны В.Г. Смирновой, прежним директором ДДТ, которая и «дала путёвку в творческую жизнь» Анны. Необычный подарок – хореографическую постановку «Бал Вампиров» – преподнесли артисты образцового эстрадно-хореографического коллектива «Импульс» и его педагог Е.Н. Курчева. Не оставила без внимания «Седьмой элемент» и М.Е. Кузьмина, директор Дома детского творчества.

Педагогу вокального объединения А.В. Гайдаевой вручены Почётные грамоты от администрации и собрания «Анивский городской округ», Дома детского творчества за добросовестный труд, профессионализм, достигнутые творческие успехи, верность профессии и в честь 15-летия создания вокального коллектива «Седьмой элемент».